annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

эм... а де

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • эм... а де

    а где саги, крому супергерла и латина нету не кого :?, где сар и т д. Говорили что их 40 человек

  • #2
    Сар полечил зубки и теперь зарабатывает деньги себе на раздачу долгов и на отдых в крыму ... у остальных видать летние каникулы

    Неужели соскучились? ))))

    Commenta


    • #3
      Саги наверно в глубоком запое после поражения Франции

      http://uo.sugardas.lt

      Commenta


      • #4
        ja otdihaju. v uo neigral uzhe nedelju. unas tut +40 za kompom sidet' - samoubistvo.

        Commenta


        • #5
          очень мало свободного времени + хочется съездить на озеро и отдохнуть. 2 дня подрят ездил первый день на рыбалку, второй кататься на кораблике и купаться. С рыбалки ехали у дороги встретили попрошайку лисенка, выпрашивает рыбу Ж) Людей не боится разве что не дает погладить. Нащелкал его на фотик могу выложить ^^

          Commenta


          • #6
            Прокачал таминг до 101 =) Тамера качаю, чуток осталось.

            А так, верно говорят. Лето. Но для меня сегодняшние дни никак не ассоациируются с Летом. Работа.

            Commenta


            • #7
              ну у меня дома прохладно в отличии от Асгарда =) он наверно на крыше живет, купатся в такую жару нелюблю, вода как моча, не освежится. Да и через неделю пропаду на полтара месяца... щас вот играю лавлю кайф последнии деньки

              Commenta


              • #8
                Originariamente inviato da Anatolich
                очень мало свободного времени + хочется съездить на озеро и отдохнуть. 2 дня подрят ездил первый день на рыбалку, второй кататься на кораблике и купаться. С рыбалки ехали у дороги встретили попрошайку лисенка, выпрашивает рыбу Ж) Людей не боится разве что не дает погладить. Нащелкал его на фотик могу выложить ^^
                выкладывай наиболее прикольные

                Commenta


                • #9
                  да.. выкладывай.. с девочками в купальниках
                  ну и 10к за каждую где на девочках купальников не будет

                  ща вообще в москве по центру не пройдёшь.. окосеешь
                  Ultima modifica di Ospite; 14-07-2006, 14:37.

                  Commenta


                  • #10
                    Седня вот был на Автоэкзотике ! Офигеннсок там ... ! Ночью поеду на гонки к NightRacing club ^)

                    Commenta


                    • #11
                      ха лол.. кстати говоря я там буду в какой-то момент..

                      Commenta


                      • #12
                        Originariamente inviato da -Freeze-
                        Седня вот был на Автоэкзотике ! Офигеннсок там ... ! Ночью поеду на гонки к NightRacing club ^)
                        а где эти гонки?

                        я вот сегодня собирался в люберцы к мусоросжегательному заводу
                        Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                        Commenta


                        • #13
                          честно гря я х3 чё там за гонки.. потому что гонок никада и не видел.. видимо это стритрейсинг?..
                          почти напротив центрального входа в экспоцентр (1905года.. краснопресненская набережная) со стороны набережной.. в 22-30 начинается типа.. на берегу там.. ток они упыри какие-то.. к часу там обычно уже пусто имхо..
                          Ultima modifica di Ospite; 14-07-2006, 16:22.

                          Commenta


                          • #14
                            и супергерлу наверное тоже видеть перестанете вскоре

                            Commenta


                            • #15
                              мде... в такой дождь никто и гоняться не станет, да и смотреть тем более
                              прдется дома посидеть.

                              кстати у нас гонки до 4х утра, даже заметно что большенство из москвы к нам приезжает когда у вас они заканчиваются

                              ЗЫ я то туда вообще пешком хожу когда делать нечего, рядом совсем живу просто
                              Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X