annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Осторожно! Крыса!

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Осторожно! Крыса!

    ник этого пидрилы:Elizaveta. До недавнего времени член CD, выход из гильды обусловлен кражей инсайта у другого члена али.
    Ситуация такая: ребята дружили, общались, и в какой-то момент этот Елизавет попросил протестить-примерить инсайт, после чего благополучно сленял позабыв о каких-либо отношениях. судя по ответам мне в асе - человек невменяемый.
    Ultima modifica di sly86; 08-07-2006, 10:43.
    In god we trust

  • #2
    я тоже пытался поговорить с ним в асе, короче - бесполезняк, про инсайт можно забыть, а всем остальным один совет на будущее:

    давайте только то, что не боитесь потерять, давая друзьям в долг рискуете потерять и долг и друга...

    а вообще есть тестовый сервак, вот там пусть и тестят если надо...

    зы: мир не без "добрых" людей

    Commenta


    • #3
      pomnitsa ja eshe emu dengi na prokachku dal
      Thank you UOD Staff


      ICQ 330652599

      Commenta


      • #4
        Еще есть непонятный чел с ником First (в гильд не состоит) котрый представляется Killenger'ом и под видом того что он тестит нового чара и какаю-то суперзамуту, лично у меня просил дать потестить касу и том... говорил, цитирую почти дословно: "если у нас с Ази всё получится мы завтра разбогатеем" )))
        После того как я ему сказал, что уверен в том что он не Килл и я не дам ему нихрена, он резко сленял...

        вобщем крыса у нас завелась...

        Commenta


        • #5
          дай посмотреть какие резы будут lol помоему стандартная фраза когда хотят кинуть

          Commenta


          • #6
            а в асе ник какой

            Commenta


            • #7
              голову даю на отсечение это брат Нота, сам Нот нормальный чел, но предупреждаю, если я это чудовище увижу в неподходящий для него момент, мне будет пофик в нашей он гильде или нет
              запомните чара Бони. я обещаю что ему я пропишу при первом удачном случае
              Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

              Commenta


              • #8
                этот человек на риве играл чаром Medved и еще какието были, очень любил выпрыгивать на арену во время чужова боя и перо под ребро...
                ну и в остальном помню за чтото я его нелюбил =)
                Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                Commenta


                • #9
                  Originariamente inviato da Vasilich
                  Еще есть непонятный чел с ником First (в гильд не состоит) котрый представляется Killenger'ом и под видом того что он тестит нового чара и какаю-то суперзамуту, лично у меня просил дать потестить касу и том... говорил, цитирую почти дословно: "если у нас с Ази всё получится мы завтра разбогатеем" )))
                  После того как я ему сказал, что уверен в том что он не Килл и я не дам ему нихрена, он резко сленял...

                  вобщем крыса у нас завелась...
                  уря! у меня появились фанаты

                  Commenta

                  Sto operando...
                  X