annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Расскажу как анекдот.

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Расскажу как анекдот.

    В общем презабавный эпизод как человек из стафа обвиняет в расизме .. один из доводов почему бан...
    "signalations from other players for racial insult"
    как думаете за что ?
    за то что назвал чела - итальянский нуб.

    лично у меня уважения к итальянцам уже не осталось. если наши в сортире сидели.. то итальянцы по жизне в сортире живут боясь слово сказать.. и чуть что жалуясь кому-нибудь.. всегда знал что французы подлый народец.. оказалось и итальянцы такие же. поныть и поднасрать.

  • #2
    немного отвлекусь от темы таким вопросом:
    а что значит +1 твоей приписки?
    Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

    Commenta


    • #3
      ну итальянцы часто употребляют слово, русский нуб, думаю по раз 50 в день, но это им сходит с рук... вывод один что стафф проявляет нацизм, ведь еще не 1 итальянец не сел за такое

      Commenta


      • #4
        Originariamente inviato da Grechnevaja Kasha
        В общем презабавный эпизод как человек из стафа обвиняет в расизме .. один из доводов почему бан...
        "signalations from other players for racial insult"
        как думаете за что ?
        за то что назвал чела - итальянский нуб.

        лично у меня уважения к итальянцам уже не осталось. если наши в сортире сидели.. то итальянцы по жизне в сортире живут боясь слово сказать.. и чуть что жалуясь кому-нибудь.. всегда знал что французы подлый народец.. оказалось и итальянцы такие же. поныть и поднасрать.

        ААААААааааааахуенна смешно!
        Хороший повод для создания темы, тебе забанили, теперь герой?

        Commenta


        • #5
          скайвокер, тебе никто не мешает тоже стать героем.
          Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

          Commenta


          • #6
            Originariamente inviato da Skywalker
            ААААААааааааахуенна смешно!
            Хороший повод для создания темы, тебе забанили, теперь герой?
            здесь по моему разговор не о том что забанили а о том что ставят в вину.
            если это расизм и оскорбительная фраза то на шарде остались бы одни русские.

            +1 видимо имеется в виду пост. +1 пост.

            Commenta

            Sto operando...
            X