annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Кто этот человек... !!! (ГОЛОСОВАНИЕ) !!!

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Кто этот человек... !!! (ГОЛОСОВАНИЕ) !!!

    Я задался одним вопросом, а именно: Кто такой Асгард?...

    тот ли это человек с которым мне было бы интересно играть?
    тот ли человек которому я могу поверить и доверить, оставив на ночь чара в луне и не побоявшись что утром увижу своего чара гостом, а животное к тому времени растамится?
    тот ли это человек который поможет в трудную минуту справится с игровыми трудностями или поможет советом? Ну или просто по-человечески не будет вставлять палки в колеса, просто не будет мешать…

    Если Рекс максимум на что способен, так это вылить на тебя ведро грязи на форуме, то Асгард уже совсем иначе действует, этот "мальчик" способен на откровенную подлость, убив АФК или настучав на тебя на форуме, а секретов наших он знает уже достаточно. И слова мои не пустые домыслы, они целиком и полностью подтверждены поступками Асгарда...

    Originariamente inviato da Asgard
    Admir, you should check this guy for multi-accounts. Grechnevaja Kasha is the same good old RexMundi and as far i understood he got banned.
    У меня нет желания каким-либо образом поддерживать контакт с этим человеком. Ибо козел он (мат не употребляю, так как кто знает, что он ща строчит гму).

    Много могу сказать еще и с эмоциями и с красными словцами, но если по делу, то у меня остается 2 вопроса:

    Нужен ли нам такой игрок в альянсе (со всеми вытекающими)?
    Нужны ли нам САГи которые так превозносят откровенную сволочь?

    зы: свое мнение я высказал, и скрывать ничего не собирался. Решать будем коллегиально, но могу добавить только одно, что после первой ссоры с САГами (инициатором которой выступил все тот же Асгард) я первое время требовал чтобы Асгарда не было в САГ, но быстро отхожу и просто понадеялся на Матвеея, он вроде хороший человек, не может же он так ошибаться...

  • #2
    Стучать гмам на своих нехорошо, как его Саги терпят.
    Ultima modifica di Eventualis; 29-06-2006, 06:45.

    http://uo.sugardas.lt

    Commenta


    • #3
      Они убили нашего Рекса!!!!!!!!!!!!!!!!
      предлагаю ультиматутм:
      либо они выгоняют АСГа и всех его Лосов, либо рвем альянс с СаГами.
      потому что нельзя терпеть таких людей
      Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

      Commenta


      • #4
        Лосы то тут причем ?

        Commenta


        • #5
          а при том что кроме АсГа их никто не знает и всем на них пофик.
          вспомни откуда они взялись? именно от АсГа
          Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

          Commenta


          • #6
            Асгард дебил и крыса, которых еще поискать надо... Он в алли точно лишний... я уже получил его крысиный удар в спину (килл афк), ниокаком доверии данной крысе и речи идти не может. а от его поста на форуме наасчет Рекса у меня вобще нет слов, ппц. Лично мне ещё не приятен некий Skywalker (не знаю ник в игре), который очень тщательно лижет задницу Асгарда.
            Альянс с САГами считаю бессмысленным, поскольку после того как их гильд достигнет определенного уровня в развитии, из-за какой-нибудь мелкой перепалки или недопонимания Матвей с легкостью выйдет из алли, как это уже было однажды... т.к. альянс они не ценят. И если они приветствуют действия Асгарда то нах нам такие союзники которые считают Богом КРЫСУ?!? Меня взбесил Skywalker в одном из постов написав "Да, Асгард - Бог"... я охерел... тут уж без комментариев.
            Вобщем в топку САГов вместе с Асгардом... это моё мнение.

            Commenta


            • #7
              Детский сад, штаны на лямках! С Асгом играю уже значительное время ... и он делает заподло или еще что то пакостное только тем людям которые изначально неуважительно к нему отнеслись ... Доказывать Вам, правоту его поступков я не собираюсь ... Но например без людей на форуме как то : Рексмунди ... и надеюсь в дальнейшем Durik ...(которые срут целиком и полностью на правила форума, а админы на это смотрят сквозь пальцы...тупо закрывая отдельные темы) ... игра будет доставлять мне больше удовольствия ...!

              То что Асг из САГов будет выгнан я очень сомневаюсь ... Если Вы считаете, что мы не ценим Альянс ... то накой черт вы брали САГ в него ?

              Как я понял большинство игроков недовольно присутствием нашей гильдии в альянсе ... и этот вывод сделан по 2ум игрокам ... а дальше свое дело сделало "Чувство толпы".

              Commenta


              • #8
                Originariamente inviato da -Freeze-
                Детский сад, штаны на лямках! и он делает заподло или еще что то пакостное только тем людям которые изначально неуважительно к нему отнеслись ...
                Смешная фраза

                Commenta


                • #9
                  На горячность Асгарда мне в общем-то пофиг, но вот этот его пост насчет мульти акков - вообще писец. Подлейший удар в спину... Может по его мнению Рекс того и заслужил, но лично меня этот поступок наводит на мысль о принципе "Все, что вы скажете, может быть использовано против вас"... Короче, человек крайне хаотичен и доверять ему что-либо очень опасно.
                  Keep Clear

                  Commenta


                  • #10
                    Originariamente inviato da -Freeze-
                    ... и он делает заподло или еще что то пакостное только тем людям которые изначально неуважительно к нему отнеслись ...
                    очень интересно в чем выражалось мое изначальное к нему неуважение?? или неуважение тех АФК которых он порезал в штабе???

                    Originariamente inviato da -Freeze-
                    ... Доказывать Вам, правоту его поступков я не собираюсь ...
                    Твои слова для меня не довод, а вот действия Асгарда говорят сами за себя, если вы этого ублюдка выгонять не собираетесь, ваши траблы, но то что вы не видите ничего постыдного в его действиях, то это уже наши траблы....

                    Originariamente inviato da -Freeze-
                    Как я понял большинство игроков недовольно присутствием нашей гильдии в альянсе ... и этот вывод сделан по 2ум игрокам ... а дальше свое дело сделало "Чувство толпы".
                    никуя ты не понял....

                    по твоему посту и по высказваниям сагов можно судить о том как вы цените помощь которую мы вам оказали, и как вы цените то, что было сделано для вас, и как вы цените то отношение с которым к вам отнеслись, и, в конце концов, показывает как вы цените альянс и правила которые в нем заведены...

                    зы: 2 фрииз, твой пост - весьма левая попытка оправдать действия Асгарда, а вот чего я ожидал, так то того, что хотябы кто-то из Сагов (не говоря уже о самом Асгарде) осудит действия этого мутанта

                    Commenta


                    • #11
                      ja tolko dumaju ... online translation perevodit slova kak ubljudak, mudak itd ?

                      Commenta


                      • #12
                        Originariamente inviato da Asgard
                        ja tolko dumaju ... online translation perevodit slova kak ubljudak, mudak itd ?
                        Ты оказывается и думать можешь??? удивительно парадоксальный факт! Интересно ЧЕМ ты думаешь.

                        Commenta


                        • #13
                          Originariamente inviato da Asgard
                          ja tolko dumaju ... online translation perevodit slova kak ubljudak, mudak itd ?
                          лолипоп, на это страничке нет того ни другого слова, а твою направленность - потипать всех я уже оценил
                          Ultima modifica di KODE2882; 29-06-2006, 15:14.

                          Commenta


                          • #14
                            Твои слова для меня не довод, а вот действия Асгарда говорят сами за себя, если вы этого ублюдка выгонять не собираетесь, ваши траблы, но то что вы не видите ничего постыдного в его действиях, то это уже наши траблы....
                            hmm ?

                            Commenta


                            • #15
                              да да, это о тебе или тебе кажется что это мат?

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X