annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

[Предложение] купить анлим соул стон

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • [Предложение] купить анлим соул стон

    Предложение купить на лаве казны анлим соулстон, вещь крайнеполезная, не привязанная к конкретному акку, т.е. любой сможет им попользоваться, когда встанет такая необходимость.
    In god we trust

  • #2
    а сколько он стоит?

    Commenta


    • #3
      классную идею толкнул
      поддерживаю
      штучка очень полезная, но, к сожалению, крайне редкая
      не видел чтобы продавали, но, впринципе, почему бы не попробовать?

      Commenta


      • #4
        Поддерживаю обеими руками

        зы: но не верю что не привязываеться к акку.
        Ибо Кто то закинул в камень 120 нинзи, а я подошел и взял - так что можно?

        зы: тему передвинул, ибо врятли то маркетплейс. Покупка "решается" совместно
        Ultima modifica di kyzia999; 21-06-2006, 13:48.

        Commenta


        • #5
          разве в соулстоунах с 5 зарядами они не восстанавливаются?

          http://uo.sugardas.lt

          Commenta


          • #6
            бред какой-то
            в конечном счёте пользоваться им сможет лишь один человек.
            если ты хочешь продумать эту систему с тамером то распиши механизм использования соулстоуна..
            и одного явно будет мало.. надо как минимум два в этих целях...
            мне так кажется.

            но и в этом случае речь может идти о предполагаемом фракционном пвп тамере..

            скил будет всё равно лишь одного человека лежать и юзать его сможет по всей видимости только он.
            чтобы убрать какой-то скил надо какой-то скил слить. одного стоуна вероятно недостаточно.
            с целью один раз в сто лет положить скилл каждый может купить себе соулстоуны фрагменты.
            пока что их ещё продают кажется.. цена ~ 300к я думаю и выше.

            Бесконечный соулстоун предполагает постоянное пользование. Лично я не вижу кто бы им мог пользоваться кроме Тамера без Веты. - типичный пвп тамер..

            Commenta


            • #7
              стоит от 6-10
              иметь 2 соулстона - идеальный вариант.
              Пользоваться будет не для хранения скила, а для различных перебросок,например качнул нинзю на 1 чаре, перекинул на другого и т.д., так что пользоваться смогут все. перекидывать с акка на акк - пока хз.
              In god we trust

              Commenta


              • #8
                для таких "точечных" целей как перебросить то это проще купить на те же бабки сраных соулстоунов и ими никто пользоваться толком не будет..
                единственный вариант это под личное пользование кому-то или для конкретного чара общественнополезного кому это действительно нужно..

                вообще прокачка это дело личное. каждый может сам себе чара прокачать. и ниндзя это вовсе не проблема. при желании ниндзя качается за две-три ночи..
                я уж не говорю о людях которые здесь давно играют и у которых ДОЛЖНО быть по 5-6-7 соулстоунов своих в заначках.
                Куда их можно было проебать я не знаю. лично у меня 4 ещё нераспечатанных лежит и в обозримом будующем мне в них заливать нечего. Скиллы которые можно слить они единичные и обычно прокачиваются быстро. те что по 120 их всё равно никто не трогает.

                Commenta


                • #9
                  слай, если ты разберешься и сможешь подтвердить, что анлим соулстон не привязан к конкретному акку и, например, скилы может перекинуть любой, но только в пределах своего акка или скилы можно перебрасывать с акка на акк, то можешь подыскивать варианты....

                  зы: деньги выделю (6-10кк)

                  Commenta


                  • #10
                    купите мне тотем =)))

                    Commenta


                    • #11
                      /
                      Ultima modifica di Scitols; 10-07-2006, 10:23.

                      Commenta


                      • #12
                        матерится мальчик

                        Commenta

                        Sto operando...
                        X