annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Дум

Comprimi
Questa discussione è chiusa.
X
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Дум

    Кто в дум на днях собирается, сделайте милость, не поленитесь, возьмите с собой
    Ася 326 207 003

  • #2
    милость могу сделать, если собиреш 1000 костей демона, я для тебя выйду из дума и убью демона, а потом проведу в перчу.
    аська 7991629
    Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

    Commenta


    • #3
      Оригинально

      Commenta


      • #4
        если по меня, то я из дума не собираюсь выходить еще недели полторы
        Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

        Commenta


        • #5
          Тамером там живешь? Не надоело? А сколько ты уже выбил?

          Commenta


          • #6
            в нашем думе тамерами ток лохи которых все ненавидят )))

            Commenta


            • #7
              какие поспешные выводы =)
              живу я там арчером, выбил немного, потому что от дума меня тошнит.
              кстати за что ненавидят тамеров? я больше ненавижу магов и контактников-нубов
              которые пришли туда качаться, от них пользы мало, а шансы одинаковые
              Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

              Commenta


              • #8
                Originariamente inviato da RexMundi
                ? ????? ???? ???????? ??? ???? ??????? ??? ????????? )))
                I zachto nas ne lubyat? Opyat iz-za togo chto mi nigeri i delaem chyornuyu rabotu?
                Besyat tam cheli bez armora!!!

                Commenta


                • #9
                  не ну голые персы это ваще самые отморы
                  а потом на втором месте тамеры
                  вершители там диско-мейсеры.. вершина пищевой пирамиды

                  не любят тамеров за петов.. за то что тупые ослы редко ревилят.. за то что урона с них когда присоединяются не шибко.. за то что приводят за собой часто..

                  Commenta


                  • #10
                    Nu reveal delayu sam za soboy ne toskayu nikogo!

                    Odno ploho kosterezki netu!

                    Commenta


                    • #11
                      для тех кто не знает:
                      щас у людей 20 трекинга и 20 детекта халявные. срабатывает лучше чем метеор + ревил.
                      Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                      Commenta


                      • #12
                        а меня бесят в думе все, никто нормально сделать нехера не может, я не злопамятен, но про дум другой разговор , я когда тамером вышел, войном зашел , всех мобов сразу сводил, и все дохли..

                        Commenta


                        • #13
                          Раскидал направо, потом налево, я один против сотни мобов, завалил всех синих, пробил дыру в стене, утопил корабль и взорвал весь дум! Я бог! Так, кенни?
                          Жаль тот топик закрыли с темой альянса, а то мальчик себя философом-папой почувствовал. Лицо проще и научись писать грамотно. ок?

                          Commenta


                          • #14
                            не обращай вснимание, кени туповат и пишет чушь чтоб посты набить

                            Commenta


                            • #15
                              Originariamente inviato da Skywalker
                              Раскидал направо, потом налево, я один против сотни мобов, завалил всех синих, пробил дыру в стене, утопил корабль и взорвал весь дум! Я бог! Так, кенни?
                              Жаль тот топик закрыли с темой альянса, а то мальчик себя философом-папой почувствовал. Лицо проще и научись писать грамотно. ок?
                              да да, жаль что закрыли... а то не которые "ПАРНИШКИ" (ты не АхтунГ случаем? словами такими кидаешься) сыпят беспочвенные угрозы, учитывая то что к ним млять вобще никто не обращался! Напугал ежа голой жопой!
                              Пост мой был адресован Асгарду, тебе себя умным захоелось почуствовать? повыпендриватся? Если уж мой пост как-то к тебе относился, то можно было бы и пояснить с какого куя ты мне собрался что-то "ПРИПОМИНАТЬ"...

                              вобщем засунь свои угрозы себе знаешь куда....... "парнишка" млять...

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X