annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

италосы нас уже ненавидят )))

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • италосы нас уже ненавидят )))

    http://forum.gamesnet.it/showthread.php?t=349984

  • #2
    учитывая что реально их взгрели только один раз утром.. + возможно ещё какие-то единичные случаи.. скорее они смеются над русскими а не ненавидят..
    поменьше иллюзий..

    Commenta


    • #3
      Ага,злыдни писюкавые, хочу знать перевод слов песни
      In god we trust

      Commenta


      • #4
        млять квинтес все знают что они не злятся а еп смеются,нахрена млять подъебывать из под тишка , аш мля обидно становится больше, чем стишок италоский

        Commenta


        • #5
          Против Bro против Bro и niubbi gate Тяжелый труд начинается в britain - ноша и бордель Брать дуги и с tracking connetesse ds Между твоим оружием ты выберешь лучшую и врага segerai с ignore также Bro

          Ты должен быть быстрым, потому что иначе он пробежит в gate Как все герои ты ошибаться, не можешь ошибки снаружи для нас все Бро Кон хитрость ты разгромишь врагов в границы gate, если ты сконцентрируешься и сделаешь special в конце insure ты будешь Bro Bro и niubbi gate

          Я надеюсь на то, что [BRO] не взяли она слишком много но, поскольку все мы знали в Britain, есть концентрация gater и не безразличных русских. Я это диктую поздравляю вас с хорошим выслушиванием песни, которая станет hit лета Вот Link, управляемый для download файла http: // www.hostfiles.org / файл / 20060609082507_Yu-Gi-Bro! .zip, как обычно скопируйте это и приклейте это в перекладине адресов Edito:Con помощь Darko и, если бы vuola focaccia я хотел делать видео на sta песня

          Так перевел онлайн переводчик. Смысл немного ясен. Нас не боятся но песни о нас уже поют.

          http://uo.sugardas.lt

          Commenta


          • #6
            Продукцией Mime&Freeman будет lieti для того чтобы ввести одно к вам новая продукция!
            Yu-Gi-Bro!
            Эта песня, котор я предназначаю к полностью pk к ему UODreams,к моему товарищу disavventure Narupunko и к моему GM Punkettoman в уповании что день OSI извлекает предохранители от строба одни или perlomeno istantkill предохранителей…
            Перед проходить к тексту я хотел бы сказать что в синтезе он говорит я делаю к Британии с ninja хромающе с прятать и stealth
            но часом, котор мы проходим к тексту песни:
            Против Bro против Bro и niubbi строба
            напряженной работой, котор оно начинает к Британии
            будет тяготой и борделем
            вы принимаете своды к ей и с отслеживать
            connetesse ds
            между вашим экипажем вы выберете самое лучшее одно
            и враждебное segerai с игнорировать
            также Bro
            вы должны быть быстрыми потому что
            в противном случае они побегут к стробу одни
            как все герои вы к ошибке не можете
            вы снаружи сделать ими для нас все Bro
            с astuteness вас вы нанесете поражение
            противникам к границам строба одни
            если вы сконцентрируете и специальные вы
            делают концом обеспечение, то вы имеете
            от Bro от строб Bro и niubbi
            Spero [BRO] не если они принимают ему too much, то но по мере того как все, котор мы знаем к Британии одна концентрация gater и равнодушных русских.
            Говорящ это прорицатель I вы хорошие одни я слушаю песни станет ударом лета
            здесь сразу соединение для download рядков http://www.hostfiles.org/files/20060609082507_Yu-Gi-Bro!.промелькните
            как обычные copiatelo и оно клей оно к вам в адвокатском сословии опубликованных
            адресов:С помощью vuola Darko и если focaccia я хотело бы сделать, то видеоим дальше будет песня

            Дословный перевод, хотите большего? , Всегда стучите Кенту.

            Вощем челу просто понравились русские телки и он был очарован ихней красотой так , что стал слушать русские песни и кинул на них ссылки, и еще приход лета его вдохновил , зимой он хер чесалбы

            Commenta


            • #7
              Нас заставили переводить текст , пусть и они переводят, песня..

              Ах Италия, ах Италия
              Красивая страна
              Ах Италия, ах Италия
              Теплая земля
              Ах Италия, ах Италия
              Теплые моря
              Ах Италия, ах италия
              Итальянские племена

              Выходите к нам друзья
              Выходите к нам друзья
              Выходите, не пугайтесь
              Если с другом буду я
              Если с другом буду я
              Ну а вы без друга..

              Штангою качайся,
              Ехай в Сибирь
              Да в проруби купайся
              А то у вас все время лето
              А у нас есть и зима. lol

              Commenta


              • #8
                Kenny ne hochesh vipustit svoy disk?

                Commenta


                • #9
                  ага и название исполнителя Ms Kenny
                  а на обложке маленькая биография типо:
                  Он черный, он родился в селе,
                  жрал дерьмо, трахался за деньги с мужиками,
                  НО теперь он поет для нас )

                  Commenta


                  • #10
                    Originariamente inviato da RexMundi
                    учитывая что реально их взгрели только один раз утром.. + возможно ещё какие-то единичные случаи.. скорее они смеются над русскими а не ненавидят..
                    поменьше иллюзий..

                    да хоть мы всю жизнь их будем убивать на чампах и в пвп ,все равно мы будем нубами в их глазах !
                    ICQ : 22-5555-33
                    MSN: s.k.y.y@hotmail.com

                    Commenta


                    • #11
                      я тебе могу назвать несколько человек из одной страны которых нубами вообще никто не считает..
                      так что всё зависит лишь от того как ты себя поставишь

                      Commenta


                      • #12
                        Originariamente inviato da RexMundi
                        я тебе могу назвать несколько человек из одной страны которых нубами вообще никто не считает..
                        так что всё зависит лишь от того как ты себя поставишь

                        Фины что ли ?
                        Aleziii счтитают нубом и много раз об этом слышал в игре и на арене !
                        про других незнаю . я их ники игровые незнаю.

                        Те люди которые киляют итальянцев в пвп 1 на 1 - они все равно считают их нубами но боятся , есть правда некоторые италосы которые уважают !
                        Ultima modifica di skyyy; 10-06-2006, 18:51.
                        ICQ : 22-5555-33
                        MSN: s.k.y.y@hotmail.com

                        Commenta


                        • #13
                          покажешь тех кто считает что алези нуб ? или ковис например.. ковис это человек за которым следил весь дум.. я не видел ни одного игрока который вёл бы так себя в думе как он..

                          когда один ноксовский маг спросил - кто же по твоему лучший маг на дримсе? чел ответил что манапиза.. этот ноксовский маг по этому поводу ни слова не сказал.. хотя когда ему тот чел по поводу остальных вещей говорил только и было слышно мухаха и асд ..
                          и когда ты заглянешь на интернациональный форум ты увидишь что к ним относятся вроде бы с уважением...
                          а знаешь почему ? потому что они умеют играть.. потому что они знают язык.. и за словом в карман не полезут..

                          и ещё прикол.. ноксовский маг назвал их прижние ники.. а эти ники я ещё когда пришёл на этот шард слышал от гма.. который в свою очередь сказал что пожалуй эти два лучшие маги на шарде..

                          при том что они мне в общем-то не нравятся в целом.. я могу точно говорить что их за нубов никто не считает.
                          а вот наш состав целиком считают нубским. и если у аде каких-нибудь права на это нет .. то у многих ноксов и аотов такое право есть и обоснованно вполне.

                          Commenta


                          • #14
                            показывать не буду так как ники не помню )
                            ICQ : 22-5555-33
                            MSN: s.k.y.y@hotmail.com

                            Commenta


                            • #15
                              Originariamente inviato da RexMundi
                              покажешь тех кто считает что алези нуб ? или ковис например.. ковис это человек за которым следил весь дум.. я не видел ни одного игрока который вёл бы так себя в думе как он..

                              когда один ноксовский маг спросил - кто же по твоему лучший маг на дримсе? чел ответил что манапиза.. этот ноксовский маг по этому поводу ни слова не сказал.. хотя когда ему тот чел по поводу остальных вещей говорил только и было слышно мухаха и асд ..
                              и когда ты заглянешь на интернациональный форум ты увидишь что к ним относятся вроде бы с уважением...
                              а знаешь почему ? потому что они умеют играть.. потому что они знают язык.. и за словом в карман не полезут..

                              и ещё прикол.. ноксовский маг назвал их прижние ники.. а эти ники я ещё когда пришёл на этот шард слышал от гма.. который в свою очередь сказал что пожалуй эти два лучшие маги на шарде..

                              при том что они мне в общем-то не нравятся в целом.. я могу точно говорить что их за нубов никто не считает.
                              а вот наш состав целиком считают нубским. и если у аде каких-нибудь права на это нет .. то у многих ноксов и аотов такое право есть и обоснованно вполне.
                              рекс ты не прав русских уже считают нубами за то что они русские не важнохорошо они играют или нет. я тебе могу поднять топик где абсолютно все итальянцы писали что алези нуб и rosik незнаю что это значит. Я уже привык что когда я с кем то дерусь на равных я нуб, если кто то меня убивает то точно нуб, а если убиваю я то убил нуб.

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X