annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Вопрос?

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Вопрос?

    Имеет ли кто-то проверенные данные по вопросу: Блочит ли шакал манна регенерацию и если блочит, то в чем это выражается?

    Например:
    При мр7 на арморе и 100 фокуса имеем 12мр, но так как одет шакал -1мр, итого 11 мр.

    зы: буду благодарен за обоснованные ответы

  • #2
    скока играю в УО - никогда не слышал. Да - это метал и он блочит Медитацию...
    Также как и инсайт, а больше нечего.

    Хотя мб ктото знает большее про это

    Commenta


    • #3
      ну а как конкретно он блочит, то есть если у меня воин без медиты, то мне похрен на этот блок или он уменьшает общее мр? как?

      Commenta


      • #4
        Железный арм блочит скилл "медитация", соотв., если его нет, то ничего и не блочит
        In god we trust

        Commenta


        • #5
          Железный арм блочит скилл медитация...
          Если у тебя воин хуман, ты с шокалкой теряешь 2 мр от +20 медитации
          Keep Clear

          Commenta


          • #6
            Originariamente inviato da Nikl
            Железный арм блочит скилл медитация...
            Если у тебя воин хуман, ты с шокалкой теряешь 2 мр от +20 медитации
            Это правда ???
            Если да, то медита не так плоха для война.
            К примеру у меня из метала только Инсайт...
            и если у меня 100 медиты, то работает 80 мило

            Commenta


            • #7
              Originariamente inviato da blade Dancer
              Это правда ???
              Если да, то медита не так плоха для война.
              К примеру у меня из метала только Инсайт...
              и если у меня 100 медиты, то работает 80 мило
              Он имеет в виду нововведения, хуманом по 20 скила каждого,если у тя медита и инсайт,считай у тя 0 медиты
              In god we trust

              Commenta


              • #8
                1. - ШАКАЛ МУСОР. он для тех кому ВПАДЛУ носить бутылки.
                если вам впадлу носить бутылки вы бесполезный кусок мяса
                который только теряет статсы
                2. - Шакал арт для дума. там нужен фаер, декса без бутылок.. и свинга немного дополнительного
                3. у настоящего война нет НИ ФОКУСА.. НИ МЕДИТЫ..
                4. pure warrior если он в not-meditable арме это всегда Эльф.. потому что ему эти +20 скиллы не упёрлись.. он выбирает +20 маны.


                p.s. давно пора понять что шакал сравнялся с брасом хила или другими подобными артами по полезности своей.
                вся его сказочность заключалась в 15 дексы когда капов на дексу не было. с шакалом и ювой тогда можно было собрать спокойно 180 декса. а чуууть-чуууть поднапрячься и все 200. тогда он стоил бесконечно дорого. а ща от него пользы реально нет

                Commenta


                • #9
                  polnastju soglasen s rexom. shakal - nenuzhnij art.

                  Commenta


                  • #10
                    а вы че думаете почему я его не ношу
                    Лучше пиДатую гаржу с зелени с офигенными резами и плюшками за такие деньги что можно найти шакал... Если бы он ипошил - его бы и танки носили бы

                    Commenta


                    • #11
                      полностью согласен с азгартом который согласен с рексом шакал дерьмо

                      Commenta


                      • #12
                        Ток италосам не говорите
                        In god we trust

                        Commenta


                        • #13
                          Originariamente inviato da RexMundi
                          1. - ШАКАЛ МУСОР. он для тех кому ВПАДЛУ носить бутылки.
                          если вам впадлу носить бутылки вы бесполезный кусок мяса
                          который только теряет статсы
                          2. - Шакал арт для дума. там нужен фаер, декса без бутылок.. и свинга немного дополнительного
                          3. у настоящего война нет НИ ФОКУСА.. НИ МЕДИТЫ..
                          4. pure warrior если он в not-meditable арме это всегда Эльф.. потому что ему эти +20 скиллы не упёрлись.. он выбирает +20 маны.


                          p.s. давно пора понять что шакал сравнялся с брасом хила или другими подобными артами по полезности своей.
                          вся его сказочность заключалась в 15 дексы когда капов на дексу не было. с шакалом и ювой тогда можно было собрать спокойно 180 декса. а чуууть-чуууть поднапрячься и все 200. тогда он стоил бесконечно дорого. а ща от него пользы реально нет
                          Ответ рексу и всем ниже написавшим: думайте шире, а именно вот каким образом:

                          любой бонус к скилам будь то инсайт +23 к манне или тотем +20 к силе или шакал +15 к дексте нужно расценивать не как бонус к определенному стату, а как бонус к совокупным статам, которые ты можешь собрать на арме.
                          Я в свое время проводил сравнение тотема и инсайта, и выбор делал в пользу тотема, только потому что в абсолютных величинах он уступает инсайту на +3 бонуса к статам и 2 мр, однако дает +15 хчи.

                          Также и шакал надо оценивать в обсолюных величинах.
                          Рассмотрим в сравнении хорошую гаржу из зелени 2мр, 8ми и 8лмк идентичную по резам шакалу (при этом я сильно сомневаюсь, что по бонусам можно найти что-то круче, хотя хз). Ну так вот:
                          1. резы из рассмотрения убираем, так как по условной договоренности они одинаковые;
                          2. 8лмк на гарже из зелени тоже не в счет, так как существует кап на лмк (кто не знает = 40) и соответственно лмк можно собрать и так;
                          3. остается сравнивать только 2мр и 8ми против +15 к статам, причем прошу обратить внимание не к дексте, а к обсалютной величине статов или говоря проще лишку дексты можно перекачать в те же 15ми. Тогда мы сравниваем 2мр и 8ми против 15ми, а как ты рекс сам мне недавно говорил, все зависит от того сколько длится бой и сиюминутное наличие манны для игнора иногда важнее скорости ее восстановления. 15 манны вполне хватит на игнор, а вот 8ми и 2мр, к сожалению, нет.

                          А теперь еще пример:

                          У вас есть охуетительный арм:
                          тотем +20 силы, +15хчи, +15 рефл
                          шакал +15ми (как мы выяснили выше)
                          карапейс 3мр, 10ми, 15лмк + резы
                          перчи 2мр, 8ми, 8лмк + резы
                          сливы 2мр, 8ми, 8лмк + резы
                          штаны 2мр, 8ми, 8лмк + резы
                          юва 15хчи/30дчи, 1лмк + всякие там плюшки ))
                          щит 15хчи/15дчи
                          при этом чар еще и эльф 20ми

                          Если подытожить: +20 силы, 45хчи/45дчи, 9мр (более чем достаточно), 59ми, 40лмк + резы + плюшки на юве

                          хыыы

                          зы1: учимся думать разносторонне, а не однобоко
                          зы2: другой вопрос, что цена на него завышена, но арт совсем неплохой
                          зы3: с таким армом как в примере можно делать следующую раскачку статов - 130/125/74 ухааааа
                          Ultima modifica di KODE2882; 07-06-2006, 15:15.

                          Commenta


                          • #14
                            в качестве резюме:
                            могу согласится только с блейд дансером, за те деньги что стоит сейчас шакал. можно найти пиДдатую гаржу )

                            Commenta


                            • #15
                              берешь горг мр2 +5хпи+8инт = +18 по тем же статам,вот и шакал не нужен, если его дексу переливать в инту, то с таким горгом силу в инту, а лмк на др. частях...
                              In god we trust

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X