annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Ушел

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Ушел

    Ушел играть на www.freeshard.ru
    Онлайн конечно меньше, но зато чисто наш русский сервак и пинг лучше. Многие люди там с Ривы и некоторые вещи в самой игре чисто от Ривы унаследованы.

  • #2
    Привет Альфе
    In god we trust

    Commenta


    • #3
      проблема этих так называемх чисто русских шардов в том, что там все чисто по русски и делается, а точнее через жопу, а в самый интересный момент они просто закрываются, надеюсь тебе повезет больше

      Commenta


      • #4
        Originariamente inviato da aZaZello
        проблема этих так называемх чисто русских шардов в том, что там все чисто по русски и делается, а точнее через жопу, а в самый интересный момент они просто закрываются, надеюсь тебе повезет больше
        у меня выбора нет - до любого зарубежного шарда пинг ниже 250 не опускается, а играть только крафтером я не очень хочу.
        На мой взгляд это единственный российский шард сделанный с умом после RUOSI, только почемуто нераскрученый.
        Ultima modifica di folindril; 06-06-2006, 08:27.

        Commenta


        • #5
          Молодец,помогаешь в раскрутке
          In god we trust

          Commenta


          • #6
            да вришард единсвенный "номальный" русский шард , токо недотягивает очень много до европейских стандартов )) еще тупо в русских шардах что все они к чему одному сводятся, то либо это чисто АОС то СЕ и нехотят идти в ногу со времен, что вскоре остается нудным , и ведет к закрытию , я посидел посидел на фришарде от того что италосы надоели , но потом както БЯКА играть стало без перспектив безо всего , кошнешоно множно прокачаться и рулить) но я лучше тут подыхать буду , веселее ) а ваще сложили бы все русские шарды в один и стремились вперед тогда бы и онлайн был и изза рубежа возможно люди стремилисьбы , как и дримс..

            Commenta


            • #7
              Originariamente inviato da Kenny
              да вришард единсвенный "номальный" русский шард , токо недотягивает очень много до европейских стандартов )) еще тупо в русских шардах что все они к чему одному сводятся, то либо это чисто АОС то СЕ и нехотят идти в ногу со времен, что вскоре остается нудным , и ведет к закрытию , я посидел посидел на фришарде от того что италосы надоели , но потом както БЯКА играть стало без перспектив безо всего , кошнешоно множно прокачаться и рулить) но я лучше тут подыхать буду , веселее ) а ваще сложили бы все русские шарды в один и стремились вперед тогда бы и онлайн был и изза рубежа возможно люди стремилисьбы , как и дримс..
              Да, ты прав. Поиграл я там пол дня и понял - плохо там. Народу совсем нет, а багов полно, у стафа, как бы они не старались руки опускаются. Придется идти к буржуям "подыхать". На www.uodemise.com пойду, там хоть язык понятней.

              Commenta


              • #8
                это помоему ЛИСов сервак там их туча
                гл Альфа

                Commenta


                • #9
                  ну ты и лол
                  это хоть европейский шард
                  а демайз то он американский.. и сервер стоит по ту сторону океана..
                  если у тебя здесь был пинг несносный как ты уверяешь то там у тебя будет жопа.. здесь то возможно временно с пингом проблемы были.. а там это будет пожизненно..
                  у большинства кого я знаю пинг там около 180 был и выше. для сравнения у них же пинг до дримса был 60-80

                  Commenta


                  • #10
                    Originariamente inviato da RexMundi
                    ну ты и лол
                    это хоть европейский шард
                    а демайз то он американский.. и сервер стоит по ту сторону океана..
                    если у тебя здесь был пинг несносный как ты уверяешь то там у тебя будет жопа.. здесь то возможно временно с пингом проблемы были.. а там это будет пожизненно..
                    у большинства кого я знаю пинг там около 180 был и выше. для сравнения у них же пинг до дримса был 60-80
                    Как ни странно, у меня до них пинг лучше чем до дримза. Но мы с братом посовещались и решили всеже здесь остаться, раз тут все русские. Там почти нет русских.

                    Commenta


                    • #11
                      Fol - ti nekuda nepoidesh ]

                      Commenta


                      • #12
                        íó è õîðîøî )

                        Commenta

                        Sto operando...
                        X