annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

ПВП Арчер

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • ПВП Арчер

    как вы считаете какое лучшее распределение скилов у ПВП арчера??
    и статов кстати то же!

  • #2
    В принципе я тут видел бушидо арчера и он совсем не плох всегда попадает и рубит по дыркам очень сильно. Но тут лук нужен явно не децкий юми или хевик с большим сси и желательно мана лич+ максимальная декса. Но она нужна любому арчеру.Я думаю хевик даже предпочтительней тк можно добивать мувинг шотами
    На данный момент сильнее нинзя арчер, но это все будет пока не будет фиксов, а лично я на них надеюсь..
    бушидо арчер:
    120 арчери
    90 бушиды - 90 чтобы ездить на лессер хире- животное афигенно полезное особенно если его как следует прокачать и научится через разор в нужный момент кидать ее под ноги магам. 120 бушиды чтобы стрелять критикалами от лайтинг страйков нам не надо тк они закаплены.
    120 тактики
    110 резист
    110 анатомии
    90 хилинг
    70 чива
    многие предпочитают взять больше анатомии и тактику пониже, но я думаю для данного чара дамаг крайне важен. Для дума он так же очень не плох. Но повторюсь до фикса нинзуцы нинзя арчер сильнее.

    Commenta


    • #3
      эльфийские луки рулят
      In god we trust

      Commenta


      • #4
        а по поводу фикса нюнджицу - Гм чёнить говорили или это тока слухи???

        Commenta


        • #5
          гм пока не ответили но я лично тестил на оси и там не так как у нас. Там нельзя дубасить 1 за другим дс там после первого дамага который большой остальные все на 13

          Commenta


          • #6
            Чем эльфийские луки рулят? я 1 взял в руки абилики хз какието хуевые неотнимают нефига...хз как в остальных

            Commenta


            • #7
              ниндзя арчер рулит по любому.. и не только из-за дефстрайков.
              а бушидо арчеры здесь все сосут )
              урон они могут сделать реально только с юмика.. без дефстрайков можно спокойно обойтись вообще.. а хируя всегда будет дохлой.. особой пользы от неё стало быть нет. я уже забыл о живом пете. всегда эферналкой пользуюсь
              ки атака бля сука ебашит.. стабильно по 60+ бью

              Commenta


              • #8
                Originariamente inviato da Morfy
                Чем эльфийские луки рулят? я 1 взял в руки абилики хз какието хуевые неотнимают нефига...хз как в остальных
                ну собственна незнаю на сколько тут правильно работают абилки.. но у луков они вполне должны быть неплохие. Просто сейчас не выбито нормальных луков и нету руников на бовкрафт. Посмотри на параметры эльфовской композитки - это самый лучший лук по соотношению скорость/дамага. первая абилка форс атак это как бы лайтинг страйк наоборот Ж) Те она не повышает твое хчи а понижает защиту противника. Могу ошибаться но помоему с незначительно повышенным дамагом. Вторая должна работать как инфект и зависить от скила пойзонинг. Получается арчер который стреляет инфектами.. Эльфийский шорт бов тоже не плох по соотношению скорость дамаг. Первая абилка стреляет молнией. Те представляеш что будет если такой быстрый лук еще будет с хит фаербол 50. Получится град из молний и фаерболов. Вторая поидее снижает магу сди но в каком количестве и на сколько я не знаю.
                Originariamente inviato da RexMundi
                ниндзя арчер рулит по любому.. и не только из-за дефстрайков.
                а бушидо арчеры здесь все сосут )
                урон они могут сделать реально только с юмика.. без дефстрайков можно спокойно обойтись вообще.. а хируя всегда будет дохлой.. особой пользы от неё стало быть нет. я уже забыл о живом пете. всегда эферналкой пользуюсь
                ки атака бля сука ебашит.. стабильно по 60+ бью
                рекс лол хиря самое сильное животное на котором может ездить не тамер. Еще и дисмаунтит. Я ее под ноги кидаю после парализа. Эффект очень даже положительный.
                если у тебя ки атак ебашит.. то если не ошибаюсь это очередной баг уод. Ки атак должен работать только из стелса

                Commenta


                • #9
                  Пробовал я шор...Первая молний отнимает 3...Вторая хз что отнимает 3...

                  Commenta


                  • #10
                    Originariamente inviato da Morfy
                    Пробовал я шор...Первая молний отнимает 3...Вторая хз что отнимает 3...
                    ну значит неправильно работает как будто зависит от эвал можно в баги отписать

                    Commenta


                    • #11
                      ошибаешься
                      ки-атак вроде не должен работать из стелса.. но его в последнем патче на оси изменили уже.. поэтому ты увидеть как она работает не можешь

                      хируя всегда дохлое животное. петы вообще всегда дохнут кроме фракционных лошадок.. по этой причине рассчитывать на хирую смысла особово нет.. если её леталом ёбнут то ты её вряд ли отхилишь. после поизона она дохнет в момент.. и когда у неё мало хп она еле двигается..
                      убивается она под леталом очень быстро.. шансов у тебя её отлечить очень мало..

                      эльфийские луки рулят против тех у кого не очень хорошые резы и дчи.. таким людям они шансов не оставляют и бьют наверное до 45 где-нибудь. и как следствие убивают в миг
                      Ultima modifica di Ospite; 04-06-2006, 14:46.

                      Commenta

                      Sto operando...
                      X