annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

хочу свои вещи обратно.

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • хочу свои вещи обратно.

    кто-то в теме кто-то нет.
    хочу вернуть свои вещи. а именно в первую очередь - легги, гловзы, ну а так же сливзы которые на давазавре.
    так же Шруду оригинальную.
    ему эти вещи не принадлежат. к леггам, гловзам и шруде он никакого отношения не имеет вообще.
    сливзы.. все рунники пошитые мной собраны исключительно на мои деньги или благодаря моим связям. единственное что делал тов. Давазавр это помогал шить боды. на основании этого снимать сливки прав у него нет. за работу могу заплатить.
    я ему ничего не должен. миднайты и лук передам ему через кого-нибудь сегодня же.
    он же мне должен мои вещи - шруда, легги, гловзы, сливзы. да и по хорошему все вещи с припиской "Полина"
    .. он мож и скажет что я ему боды какие-то там должен. пускай тогда обратится к тов. Зулу у которого все эти боды находятся.

    сам он их возвращать не захочет. и не надо говорить что это ваши проблемы. случись это с незнакомым вам иностранцем это были бы мои проблема.. а раз это внутри "коллектива" значит общие. по ком звонит колокол.

    давазавр так же хорошо как и я знает что прав по крайней мере на шруду, гловзы и легги у него нет никаких.

    могу сам вам предложить варианты решения этого дела : не звать на чемпы, не звать срывать чемпы, если сам приходит, то убивать.
    (я это в любом случае буду делать пока мне не вернут вещи.)

    то что он сейчас делает на риве вы называли - крысятничеством. или если хотите воровство.

    помогите слабым и оденьте их. я не хочу одевать других за свой счёт.

  • #2
    а как они у него оказались?
    ты в рассказе многое упустил.
    а насчет поубивать, да легко, я с ним не общался, убью без проблем, тока для начала выпишите его из гильды.
    вобщем разберитесь, а потом будем убивать (или простим)
    короче я только ЗА (при любом исходе)
    Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

    Commenta


    • #3
      как они могли оказаться. дал поносить. он решил посчитаться что и чьё.
      что тебе ещё хочется знать ?
      то что он только помогал боды шить для рунников я не отрицаю. но сами боды а стало быть и рунники мои.
      считает работой что помогал шить - ок. за работу мона и заплатить..

      Commenta


      • #4
        У вас много общего было, сами разберитесь чей шмот какой.

        http://uo.sugardas.lt

        Commenta


        • #5
          может быть ты не понял. но я написал уже что все боды были мои. а отсюда следует что все рунники были мои. общего у нас ничего никогда не было. я знал что его а он знает что моё.

          то что я конкретно хочу получить обратно настолько не его.. ты себе не представляешь.
          Ultima modifica di Ospite; 20-05-2006, 18:15.

          Commenta


          • #6
            ну ппц ты пошил 17 зеленей, это 255 вещей и ты хочешь именно 3 вещи ну если надо, то давазар отдай я тебя одену в че надо мне не жалко и требовать назад не буду, у меня есть норм вещи с последних 4 зеленей шитих не чего не брал такчто норм есть...

            Commenta


            • #7
              я хочу вернуть три вещи к которым он никакого отношения не имеет.

              есть ещё вещи на арчере у него. на нём непосредственно. на зуле в думе.
              (т.к. они соседи я их вместе считаю.. тем более там моих бодов на 10кк у последнего)
              бабло было моё. если я что-то должен - пускай спрашивают.
              а я хочу своё.

              Commenta


              • #8
                Если я правильно понял,то речь идет не только о вещах, крафтеных Квинтом, но и плайтовксих,а Плайт оставлял вещи явно не Ромашке, то такое надо возвращать без разговоров, а об остальном уже как договаривайтесь.
                In god we trust

                Commenta


                • #9
                  Originariamente inviato da Scitols
                  ну ппц ты пошил 17 зеленей, это 255 вещей и ты хочешь именно 3 вещи ну если надо, то давазар отдай я тебя одену в че надо мне не жалко и требовать назад не буду, у меня есть норм вещи с последних 4 зеленей шитих не чего не брал такчто норм есть...
                  я думаю что с 17 зеленей можно получить всего штук 10 нормальных вещей +)

                  Commenta


                  • #10
                    так оно и есть.
                    с рунника редко получаются стоящие вещи. по настоящему хорошая вещь одна на 10 рунников где-то. насмотреля и на риве на вещи с рунников и на дримсе уже насмотрелся. ну думаю речь идёт о 60ти рунниках.
                    и со всех этих рунников отметить можно было не так много вещей которые действительно были по всем своим свойствам крутыми.

                    не в счёт Ns'ы на которых как ни странно все свойства были хорошими. и всего-то как они тогда говорили с 7 рунников. им либо очень прёт либо там юзов на этих рунниках было не по 15 как на стандартных. при всём своём желании я так и не смог пошить ничего похожего.

                    Commenta


                    • #11
                      опять прикалываетесь )

                      Commenta


                      • #12
                        Считаю необходимым:

                        1. Чтобы высказался сам дав;
                        2. Вернуть вещи принадлежащие кину;
                        3. Вернуть вещи принадлежащие даву (при их наличии у квина);

                        Commenta


                        • #13
                          Квинтус и Давазар пришли к мировому соглашению:
                          1. Дав отдает Квинту шруд, штаны, сливы и горгетку.
                          2. Квинт отдает Даву его миднайт, лук и обязуется пошить и отдать даву 2к бодов из ткани. Боды Квинтусу дает Давазар, а Квинтус обязуется пошить боды в срок - каждые 100 бодов за 1 рабочий день.
                          3. Всем понятен смысл договора, других взаимных претензий у сторон нет.
                          4. Договор вступит в силу когда Дав и Квинт подтвердят его постом ниже.
                          Ultima modifica di Eventualis; 21-05-2006, 18:32.

                          http://uo.sugardas.lt

                          Commenta


                          • #14
                            всё почти верно
                            с оговорками
                            - я не обязуюсь. я просто помогу как он помогал мне. ( разница ток в определении.. но по сути одно и то же. )
                            и ещё одно. все вещи с припиской крафта Polina принадлежат мне. я их никому никогда ещё не продавал и не менял.
                            так что любая замеченная мною вещь с ником этого крафта - моя.
                            я не буду по мелочи приставать. только если что-то реально ценное для меня.

                            Commenta


                            • #15
                              если разценивать твой пост как согласие на обмен то на этих условиях я согласен
                              что касается вещей пошитых полиной они еще остались на арчере после прокачки
                              есле те нужно мр без резов я те их отдама

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X