annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

по поводу инжекта.

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • по поводу инжекта.

    дайте ссылку на тот что будет работать здесь.
    посмотрю что за зверь. один раз только юзал на риве и больше никогда не открывал. тогда особого интереса не было

  • #2
    я находил раньше не обрезаный инжект, если хочеш потестить, я в почту скину

    насколько он не обрезаный не знаю, так на сайте сказали, я его ниразу не юзал
    Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

    Commenta


    • #3
      Originariamente inviato da Anarhist
      я находил раньше не обрезаный инжект, если хочеш потестить, я в почту скину

      насколько он не обрезаный не знаю, так на сайте сказали, я его ниразу не юзал
      я бы тоже поглядел если можно....я ваще не знал что таковой существует =) под сферу есть =) а для РанУО первый раз слышй) icq 166888155 =)
      I'm very angry when I play...!=)


      Commenta


      • #4
        у меня инжа, ёко инжа (если кому это о чем-то говорит)
        инжа это очень сложный набор инструментов, на котором можно написать практически любой макросс (точнее скрипт)
        работает непосредственно с сервером напрямую, а не через клиен как разор или изи, отсюда маленькое преимущество в скорости
        но так как инжект практически закрытый проект, то он очень редко обнОвляется, тем более под мл его нет
        последний патч клиента, который мне удалось запустить - 4.0.5а

        прога иногда глючит, работает не стабильно (вылетает раз 5 на дню), хотя с обычным клиентов случается тоже самое и может быть и чаще

        Commenta


        • #5
          да мне похрен какой. лишь бы здесь он работал.. понимаете ?
          версия клиента у меня х3 какая.. но СЕ а не МЛ ...
          вот. всё
          ну кидайте на мыло если она не оч большая. а то я х3 скока у меня на нём места свободного. там наверное спама до хера. шлём сюда бля

          Commenta


          • #6
            ребят, обьясните мне одну тему....я на инже играю 4-5 лет, просто на аосе а не на МЛ....вот перешел к вам..... насколько я знаю под клиенты аля 5.0.3 и 5.0.7 ну высоких версий инжа не работает....в МЛ я не розбераюсь...подскажите...какой САМЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ тоесть самый старый клиент тут пойдет????

            Commenta


            • #7
              инжект 505.16 или 505.18 VeNdOr

              клиент от 4.0.5а до 5.0.6с

              http://forum.gamesnet.it/showthread.php?t=399565

              Commenta

              Sto operando...
              X