annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

О залотом запасе!!!

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • О залотом запасе!!!

    у нас не суперская казна, состоит из 157 псов на 110, 138 - на 115 и 13 - на 120 (причем левых) - их продажа много не принесет.
    цель казны - своеобразная касса взаимопомощи, но ...
    хз что делать, чампы практически не берем, а если кто-то и берет, то рано утром по 2, по 3 человека, при этом считая, что это его личная заслуга и естественно никаких псов в гильду, отсюда вытекает естественное отсутствие желания брать чампы с гильдой

    а тем не менее все хотят регулярно получать сосы и я не думаю что у кого-то получится в 2, 3 человека взять харю, так что гильда нужна, а значит нужно думать и об интересах гильды

    короче считаю, что просто необходимо половину псов со всех чампов в которых вы участвуете сдавать в казну, естественно контролировать это невозможно, так что на вашу совесть

    хочу услышать ваше мнение, может кто придумает что-то более эффективное, для пополнения казны или будет резко против таких мер

  • #2
    учить нубов брать чемпов.
    брать чемпов днём.
    все псы в казну. выдавать только тем кому они действительно нужны.
    все ненужные сосы продавать.

    короче всё опять упирается в работу с нубами. хотите возитесь - не хотите ничего у вас не будет.
    босов бьёте в думе вместе со всеми как правило.. чемпов брать не умеете.. прокачки левые у многих. одеты все галимо..

    заинтересовывайте тех кто обжился.. зачем скиту отдавать то что он сам заработал ? просто потому что нубы голые ?
    заинтересовывайте..

    ну и искать есесно выгодные способы вложения вырученных средств.. хотя мож важнее способы получения этих средств. потому что продать гавно не так легко.
    Ultima modifica di Ospite; 15-05-2006, 19:27.

    Commenta


    • #3
      А для того и ходим, чтобы хоть что-то иметь, ибо с 6 хар и всех чампов у меня лично +15 два и +20 один и 1 пс на 120 музыки, и дело не в том,что они мне не нужны, а в том,что они деваются очень быстро и хз куда.
      От совместного похода на чампа отказываюсь редко (дела-настроение) - собирайте.

      Сформулируйте интересы гильды)
      я тоже не понимаю почему мы должны одевать нубов, которые не хотят или не умеют работать
      Ultima modifica di sly86; 15-05-2006, 19:42.
      In god we trust

      Commenta


      • #4
        я когда держал казну у себя я ни у кого не спрашивал ничего и ни перед кем не отчитывался за неё по моему достаточно эффективно потратил бабки тогда при том что продавали только 5-10-15 сопы.. поджимай под себя 20ки все возможные.. ну и все 120 сопы.. глядишь и будет польза..
        p.s. мона и арты левые конфисковывать.
        чем раньше реализуете тем раньше оденутся..

        Commenta


        • #5
          Членские взносы - это объективно, а сопы - нет)
          In god we trust

          Commenta


          • #6
            Большинству давно играющих игроков все еще нужны псы по 120, поэтому для продажи они еще долго не появятся.
            Новеньким надо тоже выдавать пусть по 110-115, но псов надо много.
            Лучше оставить как есть - с чампа псы сдаются, выдаютя по потребностям.
            Но я не думаю что казначей должен быть как жопа, тем кто пс помог заработать - нужно их выделять. Вот откормим по 120 псами своих - будем продавать, тогда и по 115 никому псы не нужны будут.
            Сосы делить однозначно. Итак вон идти на харовера уже некому, зажрались.

            http://uo.sugardas.lt

            Commenta


            • #7
              Жесть...я посмотрел на кол-во участников Cd...)
              Простите за сарказм, тогда 15 уже никому вообще не понадобятся..)
              Ultima modifica di sly86; 15-05-2006, 20:27.
              In god we trust

              Commenta


              • #8
                крок а ты разве не делал так, после чампа народ столпился и ждет когда начнут давать, кому фенс, кому пис 110 и все говорят что все им надо, а потом в луне видешь стоят орут продам то продам это

                Commenta


                • #9
                  есть целый ряд псов которые можно продать и которые есть совсем необязательно.
                  есть целый ряд игроков которые не представляют никакой пользы в пвп и вместе с этим жрут псы для пвп. и они ещё очень долго не будут представлять пользы никакой потому что не одеты и не обучены подобающе..
                  на вырученные бабки их хотя бы можно одеть. а сопов для начала и на 115 всем хватило бы.. некоторые не умеют расставлять приоритеты..
                  что важнее сожрать соп на 25 и бегать голым или сожрать соп на 15-20 и бегать хорошо одетым ?
                  вот некоторые считают что важнее сожрать соп.
                  а практика показывает что хорошая одежда даёт гораздо больше чем дополнительные 5-10 статсов..

                  Commenta


                  • #10
                    у нас просто "гениальная" система раздела СоСов: кто получил уже свой +20 +25 может скока угодно приходить на чампы и работать, всеравно получат их нубы, ну может кто больше появился или еще что, тока помните, нубы никогда не кончатся, одни уходят (уже сожрав СоСы, а новые приходят)
                    если почитать таблицы выданых СоСов, то просто не всегда понятно кому и за что.

                    у меня лично отпало настроение ходить на чампы, я лучше в думе подрочу
                    ЗЫ. не надо отвечать на этот пост
                    Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                    Commenta


                    • #11
                      Как ни дели 5 сосов +20 на 21 человек недовольные будут. Я что анархисту должен был дать +20 вне очереди? Ты получал +20 раньше некоторых других игроков, теперь жди своей очереди.
                      Ну чем меньше будете помогать брать чампы и харовера тем дольше будете ждать 2 круга или сосы по 25.
                      Ultima modifica di Eventualis; 15-05-2006, 22:51.

                      http://uo.sugardas.lt

                      Commenta


                      • #12
                        а то что поли по спискам получил 2 по 20 подряд это никто и не заметил =))))))
                        ты мне скажи тогда как ты откормиш всех нубасов (ну и остальных) и тогда я пойду на чампы, а пока я не вижу смысла "работать" чтобы откормить всех нубов, я большую половину имен то не знаю из списков

                        я вот подумываю что надо второй акк заводить и стоять на чампе магери качать какимнить нубом, может тогда чтонить получу

                        ЗЫ. претензий бы не имел если бы СоСы отправились в казну, а так фик знает кто получает, а я "лапу" сосу
                        Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                        Commenta


                        • #13
                          Originariamente inviato da Anarhist
                          а то что поли по спискам получил 2 по 20 подряд это никто и не заметил =))))))
                          Это апечатка мой сос забрал на +20 блек кнайт, а мне дали с 5 и таблицу не меняли.

                          Чтото меня ты заметил, а то что боронеса получил 20,25 подряд нет.
                          Ultima modifica di Morfyls; 16-05-2006, 06:15.

                          Commenta


                          • #14
                            жопа правду говорит , многие получили 20 и 25 уже сразуже , и один из них продали

                            Commenta


                            • #15
                              лазя по форуму , глянул , пс 120 продаются,нашими.. Вопрос , это пс заслуга отдельно какихто игроков , или общее ?

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X