annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

По поводу раздела статскролов.

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • По поводу раздела статскролов.

    Из-за пофигительного отношения большинства к походу на харовера я вынужден буду учитывать участие в походе на него при разделе статскролов.
    Нам чудом его не сорвали. 2 часа брать харовера - это много. Частично из-за нашего неумения, но и в частности, из-за малого количества нужных игроков. Напомню, арчер был всего 1, потом только вирус прибежал.
    Не сомневаюсь, что причина отсутствия большинства - лень.
    Удивляюсь, что те, кто по таблице должны получить +20, прийти не соизволили. Зато харю брали и 50-100к инсура потратили люди, которым с этого харовера вообще не светит статскрол (Lisy, Nikl, Kalisto, Вирус). Вот им я наверно раздам нормальные статскролы.
    Портал в старруме горит все время пока жив харовер. Запалить нас ничего не стоит.
    Ultima modifica di Eventualis; 14-05-2006, 13:49.

    http://uo.sugardas.lt

  • #2
    что такое отсутствие нужных игроков на харровере ?
    там и без арчеров обойтись можно..
    я ж грю. до хуя нубов голых бегает. от них реально пользы никакой.. они как правило только тормозят остальных. реснуть их надо.. мобов они приведут лишних.. урона от них никакого почти.. маны у них ни на что кроме 2х вортов нет (вортов диспелят) .. стоят и тупят просто так.. какая от них польза ? никакой..
    ты ж не предпринимаешь ничего чтобы они таковыми не были..

    а часть игроков думает нах им идти если сосы достанутся хуй знает кому и сделают с ними хуй знает что.
    я ж изначально говорил что идея раздавать ни к чему не приведёт хорошему.
    от раздачи все довольны но реальной пользы нет.
    а ты всё раздаёшь налево-направо.. потом когда кому-то реально надо или по истечению времени некоторого оказывается что так делать не стоило. ( в том смысле что половина большая бегает раздетой или в вещах которые сделал кто-то когда-то до них. )
    Ultima modifica di Ospite; 14-05-2006, 14:12.

    Commenta


    • #3
      сос +25 на пвма или на продажу давать - бред, так что считаю что давать надо только пвп, которые его еще не схавали и часто и умело играют в пвп

      псы 120 должны быть в казне, а не раздаваться сразу после чампов или исчезать хз куда

      и ваще надо подумать и о денежной казне, а то чампы организуем, псы получаем, а продавать их некомУ. хотя например меня в луне уже частенько спрашивают италосы, есть ли у меня тот или иной пс. можно как аоты на форуме продавать большим списком

      Commenta


      • #4
        пока сами не научитесь чемпов брать и нубов не научите.. так и будете по утрам брать.. учиться надо явно не по утрам.. днём же вы не ходите вовсе.


        ghgh.. ну такая тема была.. были и списки и продавалось всё и никому не давалось.. пока я как-то это курировал



        мона задать вопрос кто сколько рунников пошил.
        у меня нет дюперов и боды я уже вообще не собираю. но лично я пошил своих рунников 10 точно.. и ещё на 4-5 у меня есть боды. а потому я одет прилично.. не как лох )
        практически все деньги с сосов и сопов были. а посмотришь на CD .. ну сборище бродяг прямо какое-то..
        Ultima modifica di Ospite; 14-05-2006, 14:29.

        Commenta


        • #5
          К сожалению, я один не могу делать больше чем делаю, у меня времени не хватает.
          Я итак дохрена времени трачу организацию чампов, списки разные, сайт, гильдия.
          Продажей сопов мог бы кто-нибудь заняться.
          Одевать нубов должен не только я.
          Вобщем, квинтус пишет правильно, не согласных я не вижу, ну так флаг в руки, сами делайте что нибудь.
          Кто хочет быть казначеем? Выдам все псы по 110-115 и продавайте на форуме, потом лаве в казну.
          У скистолса гора красных руников. Дайте мне их десяток, я пошью нубам армор.
          Ultima modifica di Eventualis; 14-05-2006, 14:40.

          http://uo.sugardas.lt

          Commenta


          • #6
            почему бы вам не продавать ваши статскролы и повер скролы и не купить на эти деньги зеленки. Сможете одеть ваших голодранцев ^^.

            Commenta


            • #7
              во-первых потому что пока нуб - нуб одевать его бессмысленно.. он скорее проебёт вещи хорошие чем будет юзать их по назначению. так что с красного барахло в самый раз..
              а во-вторых потому что напрямую покупать невыгодно.

              Commenta


              • #8
                Печальная статистика, но сопы на 110-115 почти никому не нужны...если нет никого, давайте я займусь их продажей, за рынком более менее слежу
                In god we trust

                Commenta


                • #9
                  ну идеи грандиозные, тока их помоему надо упорядочить:
                  главная какую я заметил:
                  в гильде нужно полное разделение обязаностей:
                  предлагаю
                  -ну ГМ он главный тут всё ясно (думаю он еще должен распределять СоСы и СоПы на вручение и продажу)
                  -казначей (продажа лишних СоСов СоПов... и т.д.) вопрос на что идут деньги?
                  -на обучение нубов нужно несколько чел (я бы мог в этом принять участие)
                  -на чампов (ну тут квинтус пусть скажет скока человек надо на организацию, на всё такое (он в этом больше знает))
                  -и одного чара на пошив красных рунников для нубов

                  с этим вроде разобрались, дальше...
                  не согласен что СоСы не надо раздавать, тогда вообще никто не будет ходить на чампов тем более по утрам, я лучше побухаю до 4 ночи если мне ничего не светит.

                  Вопрос к Анатоличу: а почему наших голодранцев? а ты сам кто такой? хотябы представился

                  ну я расписал примерно разделение обязаностей, теперь нужен "бизнес план" и желающие занять места казначея, чамповика и тд.
                  предлагаю им отстёгивать небольшой барыш в качестве премий из казны по решению ГМа
                  Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                  Commenta


                  • #10
                    Вообще я не знаю к чему приведет то,что мы вот так будем одевать нубов, которые не понимают ничего) тут дошло до абсурда, када я отправил такого нюба в дум докачать скилы и совместить так сказать приятное с полезным, он абсолютно серьезно попросил у меня еще и череп ему дать
                    Ultima modifica di sly86; 14-05-2006, 16:10.
                    In god we trust

                    Commenta


                    • #11
                      Originariamente inviato da Anarhist

                      Вопрос к Анатоличу: а почему наших голодранцев? а ты сам кто такой? хотябы представился
                      на риве был известен как транк
                      ник ныне удаленного лучника на уодримс Eithery
                      ник мага на руоси Eithery

                      еще вопросы?

                      Commenta


                      • #12
                        я сам пошил 17 зеленок, дюпов у меня нет булки часто не беру
                        мои красные рунники не трогать, я и так в халяву почти шью вам блессы имея с них только чеки при сдаче, так вы хотите чтоб я еще пахал кожу собирал и одевал всех...
                        Еще ищите кандидата палильщика чампов...
                        Насчет награды верно анархист говорит, стараться на энтузиазме не получится.
                        ЗЫ:Самые плачевные нубы помойму это те швеи 2 которые скоко я играю.. Чтоб не обижатиь их я не буду говорить полностью имена и думаю вы не поймете кто это
                        Po.y
                        Ke.y

                        Commenta


                        • #13
                          Sly: учить нубов это очень неблагодарный труд (сам знаю) но иначе они будут висеть в воздухе и останутся нубами пожизненно, а так может хоть ктонить из них будет пользу приносить
                          Анатолич: узнал. вопросов больше нет
                          Scitols: ну лана, не даш рунники, силой отнимать никто не станет, это уже ГМу решать где их взять (из казны купить или тебе за них пару СоСов дать... ну это уже не мои проблемы)

                          повторюсь еще раз: (для Крока) дайте мне какогонить нуба, я попробую его уму-разуму научить (а вдруг получится) тока если он сам хочет учиться
                          Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

                          Commenta


                          • #14
                            предлагаю себя на должность казначея )

                            Commenta


                            • #15
                              ну хочется сосы получать - делай отчёт - как потратил их
                              всё что входит в интересы гильдии - оправданные траты..
                              всё что не входит - неоправданные и доверия ты не вызываешь.. если кредита доверия к тебе нет то сосы не получаешь.. гильдия за тебя сама решит что тебе нужно. вероятно в лице казначея.
                              если делать иначе то все будут голые и дальше но пёстрые.
                              я вот хочу се кеды за 15кк купить.. я хорошо одет.. это мои деньги и тратить могу как угодно. а вот когда какое-нить гавно решает покупать подобное на сосы.. при этом на нём резы дырка на дырке.. нафига ему давать бабло чтобы он им неумело распорядился..

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X