annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Альянс+ Вентрило

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Альянс+ Вентрило

    Информация подробно здесь http://ultima.tts.lt/
    Кто хочет поговорить заходите в вентрилу.

    http://uo.sugardas.lt

  • #2
    мягко говоря всё это хуйня
    опять тот же онанизм.. ну другой рукой. ну в другой позе. ну с другой частотой.. но онанизм же..
    те же люди те же действия тот же подход..
    в чём разница ? да ни в чём. называют по другому но всё по прежнему.
    тогда в чём смысл ?
    если жизнь это дорога.. каждому отведено столько сколько отведено и пройти надо как можно дальше чтобы увидеть почувствовать понять попробовать как можно больше.. то к чему этот бег на месте ? устаёшь от него быстро а силы черпать неоткуда.
    это смешно.. предположим у бро игроки более-менее способные выживать и убивать.. но они не всегда есть и не всегда эффективны. кто бы чё не говорил а контактники далеко не всегда и не везде эффективны.
    но если мы берём ред то там в большинстве своём хреновые маги..
    если брать Cd то это вообще все до единого мясо пушечное которое просто бегает по спавну непонятно зачем для чего.. они сами не знают что делать.

    при этом группа людей берётся защищать других
    такое впечатление что слово ответственность вам вообще незнакомо..

    каждый чемп это наказание тем кто готов и насмешка со стороны тех кто неготов.. готово всегда абсолютное меньшинство. именно то меньшинство которое может хоть что-то сделать в силу разных причин.
    ты убиваешь когда приходят.. отвлекаешь на себя людей.. ресаешься после смерти.. опять вступаешь в бой.. и так пока уже некому будет ресать..
    в это время большинство стоит на месте гостами или ходит и спрашивает что им делать, жалуется что их трупы лутают, что у них на инсуре нет, что победить аотов невозможно..

    все опять бегают сами по себе без каких-либо планов на игру. умерли в первые секунды и на этом игра заканчивается. вся защита..
    захотелось покраснеть потому что кому-то в сортире весело ? пошли и покраснели.. а то что магом играть не умеешь это пустяк.. все знают что сортирные маги самые крутые.. эксп эксп эксп болт болт болт.. супер комба..

    общее молчание на форуме хорошее всему сказанному доказательство.
    ещё ни разу не было никаких идей на счёт того как же это бегать в пвп группой. никаких замечаний по тому что надо исправить.. вообще ни слова о пвп. а ничего удивительного. тема незнакомая.

    Commenta


    • #3
      Originariamente inviato da RexMundi
      мягко говоря всё это хуйня
      опять тот же онанизм.. ну другой рукой. ну в другой позе. ну с другой частотой.. но онанизм же..
      те же люди те же действия тот же подход..
      Вентрила для желающих... это реально удобно, освобождает руки для игры.

      Рекс, если тебя там не будет... да и хер с тобой, будет тише... а слушать какой ты правильный, а все лохи можно и через UOmap. Ты круто играеш, но не все и не всегда виноваты в твоих собственных ошибках, их надо уметь признавать.

      Да бывают идиоты, не без них... Вчера был на чампе вечером, когда пришли АОТы, полных бардак был с нашей стороны. ПвП чары были у чампа и ПвМ на берегу... Только вот я не видел четких указаний как все должно быть, ты ж не дал их...а то что сами не догадались, это да тупость с их стороны.
      Ultima modifica di inf0n; 29-04-2006, 06:10.

      Commenta


      • #4
        В СД много ньюбов. Ну и что теперь расформировать ее? Она как раз сделана для пвм, крафтеров, а также непрокачанных, неумелых игроков, чтобы научившись играть и прокачавшись переходили в пвп гильды.
        Из БРО был 1 человек, из РеД кажется 3, из ОДМ тоже 3. Не густо собралось народа.
        Когда приплыли АоТы вчера я кинул енерджи филд на первого на корабле. В результате как минимум 4 из аотов (в основном арчеры, которые стрелять все равно могли) остались стоять на корабле и шанс завалить тех кто вылез у нас был.
        Жаль не все услышали команду идти на пляж. Пара чел все также брало чампа.
        В вентриле реально удобно согласовывать тактику действий, руки свободны, на пинг не влияет. Так что все заходите.

        http://uo.sugardas.lt

        Commenta


        • #5
          Уважуха,Квинт, пост что надо. голая правда.
          На серваке рулит командное пвп, которое не возможно без "тактики", если просто так приходить и стоять ждать гостей, а когда они заявятся не знать банально хотя бы кого или как аттачить, долго не проживем, ибо пока будем показывать свое мастерство по отдельным чарам, они будут ебошить по одному-двое всей кучкой.
          Про ответветственность малек перебор, все немного ниже, но это будет отличный опыт для всех, кто будет примать активное участие в этих акциях.
          И еще такое предложение, может, сделать обратно фракционную-пвп гильду, тогда и начинать пытатся играть на равных? 1му во фракции делать нечего это точно.
          In god we trust

          Commenta


          • #6
            Опять пошли тупые пустые разговоры... , каждый может красивую речь написать о наших действиях , каждый может сказать что нет тактики и тому подобное..
            И что ? Чем вы сейчас помогли , вашими красивыми фразами ? Да не чем ! Опять народ на ссоры приводите ! Говорили бы сразу что делать , без речей всяких !

            Commenta


            • #7
              Предложение - перевести гильду пвп во фракцию и тренировать инстинкты сомосохранения))
              второе - ну раз нихрена не умеем, пойти что ли посмареть гостами как че организовано у других на чампах)
              и мб третье - если у кого-то найдется желание организовывать, то можно устраивать хотя бы групповые пиздилки между своими ну или пиздилки между своими по интересам,мало ли кто уже спелся в парах-тройках))
              In god we trust

              Commenta


              • #8
                Все италосы сидят в Тимпспике.
                Давайте сидеть в вентриле. И не нужно будет на форуме писать друг другу длинные телеграмы.
                Сказать можно намного больше и быстрее чем писать тут на форуме.
                Тактику действий тоже сможем обсуждать прямо на месте.

                http://uo.sugardas.lt

                Commenta


                • #9
                  Originariamente inviato da sly
                  Предложение - перевести гильду пвп во фракцию и тренировать инстинкты сомосохранения))
                  второе - ну раз нихрена не умеем, пойти что ли посмареть гостами как че организовано у других на чампах)
                  и мб третье - если у кого-то найдется желание организовывать, то можно устраивать хотя бы групповые пиздилки между своими ну или пиздилки между своими по интересам,мало ли кто уже спелся в парах-тройках))
                  Когда была фракция квинт орал че мудаки во фракции терь ты хочешь чтобы опять вступили.
                  Насчет посмотреть гостами, мы вообщето часто сбивать ходим, а то что мноие не ходят ну это уже не мои проблемы, потомже квинт орет хули нету народа, а народ хочет на друг друге тренироваться пиздиться...
                  Вчера когда приплыли аоты я еб паник включел ни квинт не давазар не баранеса и многих других не прибежали, оказалось что мы в 3 приняли всю волну только когда мы полегли я увидел квинт прибежал с давазаром, остальных все так и не было....

                  Commenta


                  • #10
                    скит я стоял на другом краю берега и побежал как увидел алерт. когда я прибежал началась уже высадка.. я проатачил чела и он побежал за мной.. мы с ним в сторону отбежали откуда он в панике побежал обратно к своим. так закончилась жизнь одного аота. там же я убил ещё одного серого аота.. и повёл за собой мага из тру бритов. увёл его.. ну вот здесь мне не повезло. действие бутылок закончилось. и моб меня проатачил.. ну я сдох...
                    результат - 2их убил. 1 увёл. т.е. 3их челов не было какое-то время на берегу

                    8 человек нас было ? представим что 8 человек убило хотя бы по одному.. и по одному возило на себе..
                    но такого не было. если бы такое было то аоты слегли бы.. потому что народа там с нашей стороны было не 8 человек..
                    и как я могу судить некоторые игроки из ХАК вполне в состоянии отпор давать..

                    вот скажите мне сколько человек было убито при высадке и после со стороны аотов ?
                    я бля хочу знать сколько человек убили на чемпе. вот пускай каждый отпишется сколько лично он убил не в группе а 1x1 примерно.
                    лично я дал 2 синим по киллу.
                    атачил чемпа и получил 2 пса с него.
                    убил 4 серых - видел 4 пса из выбитых на чемпе
                    убил 2(3) красных
                    это мы не считаем тех челов с которыми дрался вдвоём-втроём с кем-то.
                    со скитом и Ди мы убили 2х-3х красных внизу после первого реса.. мула и кинслеера. ещё один аот убегал под дефстрайком траченым. не знаю умер он или нет.. я там в джунглях труп не смотрел.
                    с рамашкой убили касабланку или касандру как его там.
                    убили кинслеера ещё раз со скитом и крокодилом

                    умер я там 3-4 раза ворде.. но убил человек 6-7 лично и в убийстве ещё человек 5-6 принимал участие непосредственное. и ушёл с чемпа когда там уже никого не осталось. и даже когда там никого не осталось часть аотов продолжала бегать на берегу у фаера.. а возле них я. было всего лишь 4 аота.. 1 красный 1 серый и 2 синих. вполне могли их поиметь но оказалось некому.

                    это что касается вчерашнего.

                    Commenta


                    • #11
                      Originariamente inviato da Kenny
                      Опять пошли тупые пустые разговоры... , каждый может красивую речь написать о наших действиях , каждый может сказать что нет тактики и тому подобное..
                      И что ? Чем вы сейчас помогли , вашими красивыми фразами ? Да не чем ! Опять народ на ссоры приводите ! Говорили бы сразу что делать , без речей всяких !

                      чтобы чето делать надо в пвп чаще выходить а не идти не подготовленым срывать чамп

                      Commenta


                      • #12
                        какие чёткие указания тебе нужны ?
                        так и скажи тогда что ты ждёшь указаний от кого-то. скажи от кого ты их ждёшь.. от меня ? я понятия не имею кто такие часть CD и ReD.. и если кто-то от меня чего-то ждёт то я например желал бы начинать с самого начала а не с конца.

                        каких моих ошибках ?
                        умер первый раз я по глупости..
                        второй раз умер так же по глупости.. был на этернальном пете и случайно нажал на кнопку дисмаунт.. ну да бред.. ошибся.. я кого-нибудь винил в той смерти ? да никого.. зато я умер не напрасно.. я дал 2 килла
                        третий раз умер когда меня этот убогий тамер с хируёй атачил.. это из серии маги не промахиваются. потмоу что он выжил только из-за моего промаха.. а я нет.. маги ведь не промахиваются. а херь бьёт крайне больно.. да вдобавок дисмаунтит

                        но я никого кроме себя в этих смертях и не винил.. при этом я шёл ресаться и сразу продолжал драться. так что не надо говорить мне о каких-то моих ошибках.



                        на счёт CD..
                        Из БРО был 1 человек, из РеД кажется 3, из ОДМ тоже 3. Не густо собралось народа.
                        с каких это пор 10 человек это не густо ? ты не заебался ещё говорить - нас мало ? пора бы уже забыть по моему о том что нас мало. говори хотя бы - мы играть не умеем. вот это правда. а то что мало - нет. потому что сейчас мне приходится убеждать не то что играть не умеете а то что вас не мало. затем когда признаете что Да , действительно не мало.. начнётся период когда придётся убеждать что можете играть лучше чем играете... и вот чем быстрее ты поймёшь что вас не мало а что вы просто играть не умеете тем быстрее вы сделаете шаг вперёд.
                        когда признаешь что народа то достаточно и даже очень не мало придётся тебе вдалбливать что маг ты гавёный и что неплохо бы научиться магом играть.

                        из ред было человек 5-6.. из одм я и рамашка.. Зула мы пвп игроком не считаем
                        а ещё были CD не знаю сколько..

                        Commenta


                        • #13
                          ну в принципе да порабы количество в качество делать

                          Commenta


                          • #14
                            ну и ещё немного про это гавно с ReD и CD.
                            всё что я вижу это бегают какие-то отморы и я понятия не имею чем они занимаются. вижу их обычно гостами.
                            и при этом я понимаю что скорее всего они сдохли не оказывая сопротивления никакого.
                            все разговоры о том что они научатся играть изначально гнилые.. не научатся.. кому это непонятно то ?
                            ты их учишь играть чтобы они научились ? палкой бить не хочется ? ну учи по хорошему.. хотя бы чтобы они знали что к чему.. вот я сказал кому-то про таргеты.. что такое френд лист.. что такое аттак ласт комбантант.. ласт таргет.. хотя бы все умеют таргеты выделять на ходу без клацанья мышкой ? и без некст таргетов..
                            или то что я говорю оседает непонятно где.. и по желанию уже идёт? кто захотел настроил. кто не захотел сказал что я буду дальше мышкой выделять..

                            то как они одеты тоже вызывает массу вопросов.
                            они ничему не научатся.. как ? они умирают и стоят на месте не пытаясь реснуться.
                            я иногда тоже прошу реснуть меня на трупе.. если знаю что его не лутали.. но бля разница между мной и ими как между небом и землёй. я то сразу сяду на этерналку и если есть бинты стрелы уже готов буду атаковать..

                            их одежда их статсы и скиллы их действия.. ну это всё вызывает кучу вопросов..

                            Commenta


                            • #15
                              Квинтус изложил бы замечания и советы 1 раз. Я выложу это на сайте, не надо будет обьяснять 100 раз каждому, достаточно будет просто дать ссылку.
                              Всем дадим почитать и будем принимать экзамены :о).
                              Я давно хочу такой раздел сочинить, но ты же начнешь опять поливать грязь.
                              А вчера в мапе за 3 минуты до прихода аотов было о них известно, а за 30 сек было известно что плывут они со стороны скита. То ли я слепой был, то ли ты невидимка, но я че то тебя не заметил встречающего.
                              Нас было достаточно, но почему то встречало корабль 4 игрока. Спросить надо с баронессы что он на спавне делал.
                              Конечно, я виноват, что не слышат некоторые нихрена.
                              Ultima modifica di Eventualis; 29-04-2006, 15:10.

                              http://uo.sugardas.lt

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X