annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Советы к Ml

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Советы к Ml

    Всем известно, что Мундейн Легаси на подходе.

    Хотелось бы, чтобы помогли с сылкой.
    И вообще - что нового ?
    Как и что ? мб кто знает ? Помогите Инфой.

  • #2
    короче самая мощь будет это не эльфы и всякие магии там а аквариум клевая вещь, н и попугай можно научить чтоб разговаривал
    Пример: идет поли срать в кусты, а папугай ему из хаты Poli houser i noob и короче поли не дошел до кустов и просрался на месте

    Commenta


    • #3
      этот товарищ явно не обкурился....

      если рассуждать что грибы давно кончились, то это либо шалфей либо еще какаято ересь...

      З.Ы. не еште жёлтый снег!!!!
      Я вообще не понимаю - я ли это.И какое время года? Зима? Лето? Мое сраное тело обьявило мне войну: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу?

      Commenta


      • #4
        Originariamente inviato da Scitols
        короче самая мощь будет это не эльфы и всякие магии там а аквариум клевая вещь, н и попугай можно научить чтоб разговаривал
        Пример: идет поли срать в кусты, а папугай ему из хаты Poli houser i noob и короче поли не дошел до кустов и просрался на месте
        Че за гон =)) я играл в неё и у меня диск есть.. в принципе пробить урл могу. если очь надо комунить.

        Commenta


        • #5
          ну расскажите про баги там всякие
          тамеры и арчеры будут рулить?

          зы: не отходите от темы

          Commenta


          • #6
            Originariamente inviato da ctyd
            Че за гон =)) я играл в неё и у меня диск есть.. в принципе пробить урл могу. если очь надо комунить.
            Представляешь и скачать мона с офицалки этот образ

            Commenta


            • #7
              Originariamente inviato da aZaZello
              арчеры будут рулить?
              хз.. шмотки для них прикольние делать можно будет, но я играл на руоси, там арчери полный отстой =)
              Thank you UOD Staff


              ICQ 330652599

              Commenta


              • #8
                первый ответ в тему)

                Commenta


                • #9
                  во всяком случае на руоси с их багнутостями арчеры вовсе не отстой.. т.к. кап на дамаг там вовсе никто не отменял.. чтобы они об этом не писали.. и там даже после повторных исправлений капа на урон мона было по 60 лупить свободно имея кап хчи и дчи.. а если подойти к делу обстоятельно выходит и 80 урон с выстрела остался..

                  там принцип выживания несколько изменится.. эльфийское лечение больное ваще на голову.. его только поизоном остановить можно.. а в противном случае вообще труба с магами такими воевать.. лучше сразу убегать.. эп юва с полезными свойствами + 75 эп.. ну и как следствие хп больше на 20 где-то в среднем у игрока.. и резы мне показалось проще собрать.. благодаря войду во многом который сразу 10 лмк даёт.. когда лмк с трёх вещей собирается уже заморачиваешься только на мр и плюшки полезные... что в общем-то не проблема

                  Commenta


                  • #10
                    вообщето сделали там капу на дамаг танкист

                    Commenta


                    • #11
                      вообще-то там багнутая капа как была так и осталась..
                      после второго фикса даже тока дурак не лупил на 60..

                      Commenta


                      • #12
                        Originariamente inviato da RexMundi
                        вообще-то там багнутая капа как была так и осталась..
                        после второго фикса даже тока дурак не лупил на 60..
                        я то сам на половину в танке, ток читал что ввели и читал как чел ныл что его нуб ***издел после капы на дамаг

                        ЗЫ: Вот вам аквариум http://www.uostuff.com/ow.asp?Aquarium
                        Там есть все про мл и квесты и где че делать

                        Commenta


                        • #13
                          да да забыл что можно будет меняться рыбками, как булками прям, еще рыбки дают рарные вещи статуэтки там барахло всякое, есть рарные рыбки
                          ЗЫ: а папугай кадр

                          Commenta

                          Sto operando...
                          X