annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

вот такие пироги

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • вот такие пироги

    Вот и раскрыл ты своё настоящее лицо.
    По твоему все кругом (СД, РеД и БРО) невменяемы и пассивные гомики. О каком с тобой диалоге может идти речь?
    Преувеличенная у тебя самооценка, наверно в реале серьезные у тебя проблемы в общении с людьми.
    К психиатру не пора?
    крокодил это благодаря те чмо русские до сих пор бегают и сосут у всех.. потому что имея какое-то влияние на нубов за счёт лояльного отношения к нубам и постоянным сборам на которых нубы начинают считать что ты вес имеешь.. но будучи сам нубом ты не в состоянии никак организовать и принимать решения никакие..
    ты не можешь доводить до логического завершения никакие начинания.. ты готов свернуть в любой момент в сторону.. ты не отвечаешь за свои слова.. ты не можешь быть строгим.. ты не знаешь что надо сделать в той или иной ситуации и неуверенно начинаешь спрашивать советоваться с другими.. причём в конечном счёте ты не примишь совет разумный а будешь дальше ломаться и метаться что же делать.. будучи таким же абсолютно игроком как и все остальные не отличаясь от них ровным счётом ничем ты берёшься руководить.. но всё что ты знаешь о руководстве это собрать и пойти.. причём если что-то не так то у тебя либо опустятся руки либо ты не будешь знать что тебе и уж тем более остальным делать.

    за всё время пока мы играем на шарде я никаких конкретных предложений от тебя не слышал.. никаких замечаний не видел и ни разу ничего кроме херни на форуме не читал.

    Если нет одного человека это погоды вроде бы не делает.. тогда объясни попробуй почему всё так хуёво?
    Потому что ты гавно организовать ничего не можешь.. а я не занимаюсь облизыванием нубов и не пытаюсь склонить никого к своей точке зрения путём этого облизывания. Я конкретные проблемы поднимаю и предлагаю их решения, рассчитывая на понимание игроков и их осмысление ситуации. Ты же гавно в ступе толчёшь и сам в ней находишься.
    Можешь быть рад что именно благодаря тебе русские во многом не могут объединиться-организоваться.
    Если я жду диалога - то ты ничего не ждёшь. тебе сказать элементарно нечего.

    - я буду собирать на чемпов. а всё остальное нубские вопросы. смешно даже их поднимать. мы ж не нубы. мы отцы..

    поэтому я могу уверенно говорить что Я в состоянии что-то изменить а ТЫ - НЕТ.
    ты первая болезнь у коммунити русской.. которую надо переболеть.. но не справляется такой слабый организм с ней..
    следующая блейд дансер.. потому что к нему тоже вопросы имеются но совсем другово порядка нежели к тебе.. и я почти уверен что с ним эти вопросы мелкие удастся решить.. а с тобой видимо не получится.

  • #2
    Originariamente inviato da Disco Dancer
    топик превратился в глупые соплепускания...
    хватит, народ, сраться.

    топ закрыт
    похоже RеxMindi закрытие топа не остановило.....соплепускания продолжаются)
    I'm very angry when I play...!=)


    Commenta


    • #3
      Originariamente inviato da DeD
      похоже RеxMindi закрытие топа не остановило.....соплепускания продолжаются)
      Какой смысл ты ща это высказал лол??
      И убери эту херню свою дебильную картинуку на пол экрана ппц... она уже парит меня.. я просто хочу одну тему высказать, вы зря так понятно что там ути пути рексик обзывается есмть девочки которые так говорят, но не на это стоит обращать внимание, пропускайте мимо глаз это.. читайте остальное бл* вы уже парите ппц..

      Commenta


      • #4
        Originariamente inviato da ctyd
        Какой смысл ты ща это высказал лол??
        И убери эту херню свою дебильную картинуку на пол экрана ппц... она уже парит меня.. я просто хочу одну тему высказать, вы зря так понятно что там ути пути рексик обзывается есмть девочки которые так говорят, но не на это стоит обращать внимание, пропускайте мимо глаз это.. читайте остальное бл* вы уже парите ппц..
        =)хрен тебе...) это уже мне решать уберать картинку или нет...и ты щя не сильно от меня отличешся тоже хрень написал....и нех пиндеть....
        I'm very angry when I play...!=)


        Commenta


        • #5
          хотябы уменьши ее до нормального размера

          Commenta


          • #6
            Originariamente inviato da Scitols
            хотябы уменьши ее до нормального размера
            неа=) она тогда не красивая будет...) и тем-более я уже убрал песенку....по прозьбе Disco Dancera =) всё остальное я уберать не буду...) вы уж меня извените=)
            Ultima modifica di Maxine71880; 01-04-2006, 22:52.
            I'm very angry when I play...!=)


            Commenta


            • #7
              2Рексмунди, может хватит уже? Что самый умный обзывать?
              Ты нас и меня тоже кинул, то что я решаю или не решаю уже не твоё дело. Поэтому отчитываться и попусту тут спорить я не собираюсь.
              Дед установи картинку на рабочий скрол, действительно мешает.
              Ultima modifica di Eventualis; 02-04-2006, 00:24.

              http://uo.sugardas.lt

              Commenta


              • #8
                а мне нах твои отчёты не нужны
                я уже сказал что в данный момент это твоя вина что коммунити русскую если это пвм то ламьём назовут.. а если пвп то house pvp players ( так считает вся коммунити пвп игроков.. )

                причём в моих руках всего 6 постоянно играющих человек.. крайне незначительная доля от играющих.. все оставшиеся это ВЫ.. и у вас нихуя не изменится..

                лол.. но если что-то изменится то только под моим воздействием.. потому что так или иначе двигаю вас именно я.. хотя бы из желания как-то "досадить" мне будете стараться что-то менять..

                но ты туповат и едва ли это поймёшь.

                Commenta


                • #9
                  не буду закрывать топ, ибо это нечего не изменит.
                  Давайте вы добазаритесь и когда до чего то допрете - закрою.

                  2Квинтус : прошу по человечески - давай без мата.
                  Спасибо.

                  Commenta


                  • #10
                    Originariamente inviato da DeD
                    =)хрен тебе...) это уже мне решать уберать картинку или нет...
                    Бес проблем, кто не за меня тот против меня..
                    я не прошу дважды.

                    Commenta

                    Sto operando...
                    X