annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

eeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

Comprimi
X
 
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • eeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

    eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee il MILAN chi è????
    eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee il MILAN chi è????


    E' LA SQUADRA PIù FORTE CHE c'èèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèè èèè

    OOOOOOOOOOOOOOOOOOooooooooooooooOOOooOoooooooooooo OooOOOOOOooooOooOOOOOooooOOOOoooooOOOOOoooOo

  • #2
    anche se è stata un po morta come partita sono felicissimo...


    forza milan
    "Ci sono alcuni misteri che la mente umana non penetrerà mai. Per convincercene non dobbiamo far altro che gettare un'occhiata alle tavole di numeri primi. Ci accorgeremo che non vi regna né ordine né legge."

    Eulero.

    Commenta


    • #3
      FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN


      p.s : ah .. FORZA MILAN FORZA MILAN !

      Commenta


      • #4
        Ho visto l'inizio partita ed il gol... ma cosa ha vinto ?
        LordBisonilTemplare[O.F.] Il "Signore"

        *TheSCOCCIAeXperience*

        Fai la tua Buona azione quotidiana...
        Forum SPORT ! Vieni a trovarci !

        Commenta


        • #5
          Originally posted by Lilith
          FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN FORZA MILAN


          p.s : ah .. FORZA MILAN FORZA MILAN !


          sottoscrivo e direi anche.....






























          Sempre nei nostri cuori.... FORZA MILAN

          Commenta


          • #6
            Originally posted by Bison
            Ho visto l'inizio partita ed il gol... ma cosa ha vinto ?
            ma sai una coppetta come un'altra...lo sai che non avendo più posto in bacheca le hanno messe tutte ammucchiate nello stanzino ?

            Commenta


            • #7
              Mi sa che non c'entrano piu' neanche li... ma che coppa era !?
              LordBisonilTemplare[O.F.] Il "Signore"

              *TheSCOCCIAeXperience*

              Fai la tua Buona azione quotidiana...
              Forum SPORT ! Vieni a trovarci !

              Commenta


              • #8
                Re: eeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

                Originally posted by Simone V
                eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee il MILAN chi è????
                eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee il MILAN chi è????


                E' LA SQUADRA PIù FORTE CHE c'èèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèèè èèè

                OOOOOOOOOOOOOOOOOOooooooooooooooOOOooOoooooooooooo OooOOOOOOooooOooOOOOOooooOOOOoooooOOOOOoooOo
                visto che ci sono mi riquoto, cmq era la Super Coppa Europea

                Commenta


                • #9
                  Originally posted by Simone V


                  ma sai una coppetta come un'altra...lo
                  beh sai le finali di coppa contro le squadrette mediocri ormai non fanno neanche + notizia...com'era l'altra....mmm...tipo il siena forse...la maglia era simile ma non ricordo il nome della squadra



                  Vuota la mente. Sii senza forma, informe come l'acqua. Ora metti l'acqua dentro una tazza, e diventa tazza. Metti l'acqua dentro una bottiglia e diventa la bottiglia. Mettila in una teiera e diventa la teiera. Ora, l'acqua può scorrere e può sfondare. Sii acqua amico
                  B. Lee (1940/1973)
                  ISUOIMITICIVENDOR!!FayilSartoeFanneNartro!!

                  Commenta


                  • #10
                    aaaaaaaahhhhhh ti riferisci alla Giuventus? si scrive cosi almeno?

                    Commenta


                    • #11
                      vabbe allora dico una cosa pure io


                      Forza Milan

                      Commenta


                      • #12
                        Originally posted by Gatsudvd
                        vabbe allora dico una cosa pure io


                        Forza Milan
                        bvavo

                        Commenta


                        • #13
                          shava goooooooooooooooooollllllllllllllllll sheva gooooooooooooooooooollllllllllllll sheva sheva sheva gol sheva gol sheva goooooooooooooooolllllllllllllll

                          le coppe le stiamo vendendo all'inter

                          auhahuaauhahuauahhuahahuauhaa

                          Commenta


                          • #14
                            Originally posted by Aekold
                            le coppe le stiamo vendendo all'inter

                            auhahuaauhahuauahhuahahuauhaa


                            hahahhahahaahaahahahahahah, bastardo dentro...mi piace

                            Commenta

                            Sto operando...
                            X